Câmara Municipal da Estância Turística de Ibitinga

Poder Legislativo do Município de Ibitinga

Materia Legislativa - Outros Documentos - 2 / 2015

Dados do Documento

  1. Data do Documento
    25/05/2015
  2. Ementa
    REPRESENTAÇÃO FACE AO VEREADOR MARCEL PINTO DA COSTA - PSDB, VICE-PRESIDENTE DA CÂMARA DE VEREADORES POR QUEBRA DE DECORO PARLAMENTAR E REFLEXOS.
  3. Situação
    PROPOSIÇÃO - arquivada em 26/05/2015

Movimentações

Finalizado
Situação 26 May 2015
PROPOSIÇÃO - ARQUIVADA
Origem: Sessão
Destinatário: Arquivo
Situação 25 May 2015
PROPOSIÇÃO - AGUARDANDO LEITURA EM SESSÃO
DOCUMENTO PROTOCOLADO

Origem: Protocolo
Destinatário: Sessão
25 May 2015
Entrada(ML)
Destinatário: Admin
Ínicio